Главная - Каталог продукции - Трубы и шланги - Труба гладкая- Жёсткая ПВХ 16мм Станд
|
|
![]() ![]() (безналичный расчет) ![]() |
Гофротруба ПНД с зондом легкого типа диаметром 16 мм предназначается для прокладки полускрытым, открытым, скрытым способами в стенах, потолках или полах из огнестойких и трудновоспламеняемых материалов изолированными шнурами, кабелями или проводами телевизионных, компьютерных, электрических, телефонных сетей.
Изделие обладает:
Во время скручивания, монтажа и растягивания не образует трещин. Продукция имеет однородную структуру по всей длине за счет одинаковой толщины стенок. Для облегчения монтажа кабеля или провода в гофротрубу при изготовлении монтируется протяжка (зонд) — стальная проволока. Высокое качество продукции подтверждено соответствующими документами.
Оплата производится на безналичной основе по следующему алгоритму:
Наша компания работает только с оптовыми клиентами. Минимальная стоимость заказа — 15 000 рублей. При покупке от 50 000 рублей предоставляется бесплатная доставка. Товар продается в количестве, кратном его количеству в упаковке.
Постоянный контроль качества
Низкие цены
лучшее предложение для оптовых покупателей
Быстрая доставка
Срок 2-3 дня
Отправка в любой регион России
Склад и офис находятся в пределах МКАД
Постоянный контроль качества
Низкие цены
Лучшее предложение для оптовых покупателей!
Быстрая доставка электроустановок
Срок — 2–3 дня.
Отправка в любой регион России
Склад и офис находятся в пределах МКАД