Главная - Каталог продукции – Распределительные коробки – Аксессуары для пластиковых распределительных щитов - Запасная дверца для щитов (24 модуля, IP65)
|
|
![]() ![]() (безналичный расчет) ![]() |
Обладающая классом защиты IP65 пластиковая дверца (24 модуля) служит надежной преградой для влаги, пыли, мусора и т. д. Изделия адаптированы к установке снаружи помещений. Продукция прошла все надлежащие испытания. Благодаря плотному прилеганию к корпусу щита размещенные внутри него устройства защищены от внешних воздействий. Полупрозрачный пластик синего, оранжевого, белого, зеленого или черного цвета не разрушается под действием УФ-лучей. При этом обеспечивается удобный визуальный контроль над показаниями электросчетчика.
В компании «ЭлектроПласт» можно заказать новую электротехническую продукцию с доставкой в свой регион. Для консультации по дверцам для электрощитов свяжитесь с нашими менеджерами.
Оплата производится на безналичной основе по следующему алгоритму:
Наша компания работает только с оптовыми клиентами. Минимальная стоимость заказа — 15 000 рублей. При покупке от 50 000 рублей предоставляется бесплатная доставка. Товар продается в количестве, кратном его количеству в упаковке.
Постоянный контроль качества
Низкие цены
лучшее предложение для оптовых покупателей
Быстрая доставка
Срок 2-3 дня
Отправка в любой регион России
Склад и офис находятся в пределах МКАД